Обо мне

Моя фотография
Прошла полный курс обучения у Lizi Black по предметам: символизм Таро Тота и Древа Жизни, Магия Таро, Практическая Магия. Присвоена квалификация Мастера Таро с правом проведения курсов тарологии и работ прорицания. Люблю спорт: горные и беговые лыжи. Занимаюсь Чжун Юань цигун, Тайцзицюань. Несколько лет занимаюсь инициационной терапией по методу Романовой и Василец. Посещаю семинары по холотропному дыханию. Пишу картины, увлекаюсь фотографией. Люблю природу, животных и людей (правда пока не всех, к сожалению).

пятница, 23 сентября 2011 г.

X Зеркало Manara Erotic Tarot

Из трактовки Аркана по Кроули: столетиями Колесо Фортуны толковали как карту доброй судьбы и удачи. Но это верно лишь отчасти.

Колесо Фортуны — это еще и карта неудачи, и карта удачи, которая вот-вот нам улыбнется, и карта удачи, которая вот-вот отвернется от нас. Что можно сказать о Фортуне наверняка? Только одно: она непостоянна. «Данная карта, — подчеркивает Кроули, — изображает Вселенную в аспекте постоянных перемен».

Какой же аспект этого Аркана отражен в Зеркале Manara Erotic Tarot? Попробуем разобраться.

Девушка любуется собой в зеркале. Все пространство заполнено ее образами. В ее мире есть только она. Любой партнер теряется в свете ее достоинств.

Судьба балует ее, исполняет любые прихоти.

У нее нет сомнений в собственной безупречности. Ботинки на высоких каблуках указывают на уровень ее притязаний, ее уверенность в себе.

Умножение ее образов в зеркалах символизируют расширение ее вовне – заполнение собой всего пространства.

В негативном проявлении:


Самолюбование, переходящее в нарциссизм.

Выпадение из основных социальных тенденций, злоупотребление удачей или расчёт целиком на удачу без личных усилий, различные формы зацикленностей, патологическая нехватка времени (цейтнот), нарушение сроков, спешность, бешеный темп жизни (как белка в колесе).
© Frida

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующие Предыдущие Главная страница