Обо мне

Моя фотография
Прошла полный курс обучения у Lizi Black по предметам: символизм Таро Тота и Древа Жизни, Магия Таро, Практическая Магия. Присвоена квалификация Мастера Таро с правом проведения курсов тарологии и работ прорицания. Люблю спорт: горные и беговые лыжи. Занимаюсь Чжун Юань цигун, Тайцзицюань. Несколько лет занимаюсь инициационной терапией по методу Романовой и Василец. Посещаю семинары по холотропному дыханию. Пишу картины, увлекаюсь фотографией. Люблю природу, животных и людей (правда пока не всех, к сожалению).

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

О Шут Manara Erotic Tarot



Процесс познания друг другом двух параллельных миров (она – человек, он – игрушка).
Интерес, любопытство, удивление, умиление.

Покровительственная и снисходительная позиция одного над другим (за спиной девушки – высокое дерево, за спиной Буратино – равнина), желание доминировать.

Каждый из персонажей рассматривает друг друга через призму представлений своего мира (человеческого и игрушечного), где действуют разные законы и понятия.

Девочка оценивает отношения с Буратино своими мерками и не ожидает подвоха от игрушки, она думает, что все будет развиваться по ее правилам.

Возможно, так и будет, в прямой позиции. В таком положении вещей не стоит забывать об ответственности за того, кого приручил и заставил играть по своим правилам.

Река позади фигур, с одной стороны, как символ разделения между двумя берегами (мирами), с другой – возможность объединения через слияние (чувства) двух противоположностей.

В негативном проявлении

значение Аркана заиграет другими красками:

В каждом из миров – свои правила. Один из персонажей заигрался, а другой показал свой острый нос.

Позиция превосходства принесла свои плоды. В лучшем случае - потеря интереса у партнера, а в худшем...

В худшем же – возомнивший о себе бог весь знает что партнер, остается совершенно беззащитен перед эти острым носом.

Буратино потенциально опасен, хотя бы просто потому, что неизвестен. Тебе ведь и в голову не пришло узнать его получше, ведь он внимал тебе с открытым ртом.

Игрушка вдруг решит изменить положение вещей и начнет манипулировать тобой так, что ты даже не заметишь. Либо, по своим понятиям и законам своего мира, отправится по своим делам и не вспомнит о тебе.

Буратино импульсивен, действует под воздействием внезапного порыва и его моральные принципы могут кардинально отличаться от твоих.
© Frida

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующие Предыдущие Главная страница