Обо мне

Моя фотография
Прошла полный курс обучения у Lizi Black по предметам: символизм Таро Тота и Древа Жизни, Магия Таро, Практическая Магия. Присвоена квалификация Мастера Таро с правом проведения курсов тарологии и работ прорицания. Люблю спорт: горные и беговые лыжи. Занимаюсь Чжун Юань цигун, Тайцзицюань. Несколько лет занимаюсь инициационной терапией по методу Романовой и Василец. Посещаю семинары по холотропному дыханию. Пишу картины, увлекаюсь фотографией. Люблю природу, животных и людей (правда пока не всех, к сожалению).

понедельник, 6 сентября 2021 г.

Обучение, консультации

Консультирую на Таро

:

Консультация длится 50 минут. Стоимость очной консультации 1000 рублей. Дистанционно, через программу Скайп, стоимость консультации 1000 рублей.
Для жителей ближнего и дальнего зарубежья, не имеющих возможности перевести оплату в рублях, стоимость консультации 40$ или 30€.

Индивидуальное обучение Таро Тота и основам Каббалы

.

День и время оговариваем индивидуально с каждым. Для тех, у кого ненормированный рабочий день либо работа связана с командировками, занятия можно проводить в любой оговоренный по телефону день и время, устраивающие обе стороны. Оплата почасовая, 500 рублей в час.

Дистанционное обучение Таро Тота и основам Каббалы

.

Для более эффективного усвоения материала необходимо устное и визуальное общение. Иметь программу Скайп. В настоящее время лучше всего работает именно Скайп, с любым государством разговор и видео в реальном времени и без помех. День и время оговариваем индивидуально. Количество часов для одного занятия обучающийся определяет сам. Оплата почасовая, 500 рублей в час. Для лучшего понимания материала, рекомендуется купить доступ к защищённым лекциям.
Для жителей ближнего и дальнего зарубежья, не имеющих возможности перевести оплату в рублях, стоимость одного часа 25$ или 20€.

Желающие получить дополнительную информацию, могут связаться со мной по e-mail: juliov@yandex.ru.

Мои координаты и способы оплаты:

Скайп - juliovch

Оплатить можно банковским переводом через системы:
Яндекс-деньги: 41001759082421 (плюсуем к выбранной сумме 5% на естественные потери).
"Мигом" или "Близко",
"Вестерн Юнион" - если перевод международный, достаточно имени и фамилии. Если внутри России - обязательно указывать полностью ФИО, как в паспорте. И отправителя, и получателя. Иначе перевод не выдадут.
Адрес - город Саратов, ФИО сообщу в личку.

Консультирую или даю доступ к материалам только после получения денег.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Вы планируете открыть обучение, связанное с секретами, как делать ставки в букмекерской конторе? с вашей интуицией должно отлично получиться!

pg slot комментирует...

e699 เกมออนไลน์ ไม่ว่าใครก็ชื่นชอบ เพราะ เดิมพันง่าย เพียงแค่กด Spin เท่านั้น เว็บไซต์ของเรา ให้บริการเกมสล็อต pgslot การฝาก-ถอน มีความรวดเร็ว โดยใช้ช่องทางทรูมันนี่วอเลท

Отправить комментарий

Предыдущие Главная страница